Miembros de la EAP

EAP BUENOS AIRES

Contacte con los miembros de la EAP en Buenos Aires:

Amanda Viñoles avinoles@gmail.com

Andrea Urdiales andyurdiales@gmail.com

Ariel Contini ap_contini@yahoo.com.ar

Fabiana Grinberg f_grinberg@yahoo.com.ar

Genoveva Purita genovevapurita@gmail.com

Graciela Ramirez gracielaramirez05@yahoo.com.ar

José Slimobich joseslimobich@yahoo.com.ar

Marcela Edreira edreiramarcela@hotmail.com

María Laura Alonzo alonzo.marialaura@gmail.com

Pablo Garrofe pablogarrofe@yahoo.com T.: +54 9 11 5860 4306

Pamela Monkobodsky pammonk1@gmail.com

Vivian Palmbaun vivi_pal@hotmail.com

ASOCIACIÓN DEL PSICOANÁLISIS Y LA CULTURA DE MADRID Y OTROS

Contacte con los miembros de la EAP en Madrid:

Ana Parra anaparrabenito@gmail.com

Emilio Gómez Barroso e3gob@hotmail.com T.: 639 12 49 46

Juan Carlos Sabio (Avilés, Asturias) juansabio1@hotmail.com

Juana Mejías Ramírez mejias@hotmail.com T.: 677 44 60 45

Maria Isabel Flores Ferrer (Puebla- México) floreferrer@hotmail.com

María Guinea, (Alicante) mariaeguinea@yahoo.co.uk

EAP GRANADA

C/ Isaac Albéniz 21, 3º B . 18012 Granada

Contacte con los miembros de la EAP en Granada:

Antonia Torres wtorresport@hotmail.com

Bernard Levy blevman54@gmail.com

Carolina Laynez laynezrubio@gmail.com

Jorge Ríos majalijar@hotmail.com

Manuel Duro mdl131@hotmail.com

María Jesús Lazcano mjlazcanohamilton@hotmail.com    T.: 663 088 549

Norma Yanes normay7@hotmail.com

Rosa Fornals rosa_fornals@yahoo.es

INSTITUTO DE PSICOANÁLISIS DE PAMPLONA

C/Rio Alzania 31 1ª Planta -Of.H. Azpilagaña. 31006 Pamplona.

T.: 948 272 011 – inst.pamplona@gmail.com

Contacte con los miembros de Psicoanálisis de Pamplona:

Beatriz Reoyo beatrizreoyo@hotmail.com

Enrique Pastrana en.pastrana1@hotmail.com

Pedro Muerza pedromuerza@gmail.com

Regina González gonzregina@hotmail.com

Rosa Belzunegui robelzunegui@gmail.com