cabecera-contacto


Asociación del Psicoanálisis y la Cultura de Madrid

Contacte con los miembros de la EAP en Madrid:
Emilio Gómez Barroso e3gob@hotmail.com T.: 639 12 49 46
Juana Mejías Ramírez mejias@hotmail.com T.: 677 44 60 45
Mª Luisa Rodríguez Ogando mlogando@ya.com T.: 687 81 31 21
Ana Parra anaparrabe@eresmas.com


EAP Granada

C/ Isaac Albéniz 21, 3º B . 18012 Granada

Contacte con los miembros de la EAP en Granada:
Antonia Torres wtorresport@hotmail.com
Bernard Levy blevman54@gmail.com
Carolina Laynez carolina_laynez@msn.com
Jorge Ríos majalijar@hotmail.com
Manuel Duro mdl131@hotmail.com
María Jesús Lazcano mjlazcanohamilton@hotmail.com    T.: 663 088 549
Norma Yanes normay7@hotmail.com
Rosa Fornals rosa_fornals@yahoo.es


Instituto de Psicoanálisis de Pamplona

C/Rio Alzania 31 1ª Planta -Of.H. Azpilagaña. 31006 Pamplona.
T.: 948 272 011 – inst.pamplona@gmail.com
Contacte con los miembros de Psicoanálisis de Pamplona:
Rosa Belzunegui rbelzunegui@terra.es
Regina González gonzregina@hotmail.com
Pedro Muerza muerzacho@ono.com
Enrique Pastrana en.pastrana1@hotmail.com

Beatriz Reoyo beatriz@reoyo.es


También puede contactar con nosotros a través de este formulario

  1. Nombre *
    * Introduce tu nombre
  2. Email *
    * Por favor que sea un email válido
  3. Mensaje *
    * Tu mensaje